1. Уважаемые участники и читатели форума! Данный форум модерируется, поэтому убедительная просьба ознакомиться с Правилами форума - http://32.dp.ua/forum/help/pravila/. Нарушители Правил, спаммеры, боты, будут немедленно забанены навсегда. Форум создан не для оскорблений! Помните пожалуйста об этом!

Скрыть объявление

Новый тариф от "Лифтреммонтаж"

Тема в разделе "Лифт", создана пользователем Манохин, 12 май 2017.

1. Манохин

Манохин Administrator

В мае все я думаю получили квитанции на которых указан новый тариф и не правильно псочитанна сумма. У меня например "накинули" несколько кв. метров к общей площади квартиры. У всех так? На основании чего поднят тариф - никто не знает?

2. Alexey R

Alexey R Пользователь

Я и не обратил внимания, 17м2 накинули...
    И новый тариф нигде не был анонсирован. Помоему это чья-то самодеятельность...

Последнее редактирование: 12 май 2017
  3. Манохин

Манохин Administrator

Вроде бы там переход с марта есть еще в сумме. Хотя четко указанно "апрель".

4. Валентина

Валентина Новый пользователь

Здравствуйте! Если зайдете на сайт gorod.dp.ua в раздел ком.платеж (кто зарегистрирован),то расшифровка начисления за лифт по моей квартире выглядят так-60.05+10.87= 70.92 (где 60,05 кв.м*1,33,а 10,87 прочие) очень интересно,что продразумевают под собой прочие начисления!!!!!

5. Alexey R

Alexey R Пользователь

Кстати в корперативах и нормальных осбб цена не поднялась...
    (спрашивал на работе)

6. Манохин

Манохин Administrator

Вроде бы тариф действует с 23 марта и это доначисление с марта + апрель. Могли бы написать что март-апрель. В любом случае тариф с 0.50 грн вырос до 1.33 грн за 1 кв.метр!
    Лифтера не было у нас с Нового года точно. Да, два раза застревал лифт - приезжали. Но пять месяцев в машинное отделение никто из них не заходил!
    В 14 подъезде уже как полгода бьются над заменой сальников лебедки лифта - глухо. Как за это можно платить еще больший тариф? Что бы еще больше ничего не делали?
    Наполминаю,за электроэнергию потребленную лифтами платим в квартплату. Обслуживание лифта - это только обслуживание лифта, запчасти им оплачивает "Жилсервис-2".

7. Alexey R

Alexey R Пользователь

А в нашем абонотделе (квартируется в помещении приватбанка в Нашем доме) сказали что тариф вырос всвязи с повышением цен за электроэнергию. И типа за нее платит лифтремонт самостоятельно.

8. Alexey R

Alexey R Пользователь

И еще камень в адрес некоторых членов правления: против юридического лица лифтеры такой беспредел не устраивают, потому что за такую цену дому выгодней держать 2 штатных слесарей чем платить 58000грн в месяц ни понятно куда.

9. Евгений

Евгений Новый пользователь

порадовала платежка с новым тарифом, и только сейчас обратил внимание на "дополнительные" 14,65. Надеюсь камень из предыдущего поста прилетит в цель )

10. Манохин

Манохин Administrator

Давайте без камней и оскорблений. Тариф был поднят с 23 марта вроде бы как решением горсовета. Я пока не искал это решение, но увеличенная сумма в платежках скорее всего из-за того что есть доплата по новому тарифу с 23.03 до конца марта и апрель. Они могли бы в платежках указать что это апрель и доплата за неделю марта. Или на своем сайте: http://lift-dnepr.com.ua/about могли бы разъяснить что это доплата.

Я знаю другое: они мне разъяснили что если вы были бы ОСББ которое приняло тариф и ушло от "Жилсервиса-2" была бы возможность заключить договор на обслуживание лифтов на тариф который намного ниже чем существующий в 1,33 грн. за 1 кв.м общей площади квартиры. И всегда было бы право выбора - не они так другие, главное: качественно, безаварийно и дешевле!

11. Манохин

Манохин Administrator

Сегодня "Лифтреммонтаж" скорее всего из-за кол-ва возмущенных людей решил сделать расшифровку начислений по счетам за апрель. А ну и еще пропала надпись на счетах - ОСББ "32".

Вложения:

12. Alexey R

Alexey R Пользователь

Правда то что они сделали расшифровку - сути дела не меняет.
    2670 грн за слесаря, без учета электроэнергии и запчастей - это ни в какие ворота не лезет.
    Хотя я так понимаю это вопрос даже не к лифтерам, а к тем кто такой тариф счел "обгрунтованим".

13. Манохин

Манохин Administrator

Поделиться этой страницей