1. Повідомляємо Вам про те, що «15» грудня 2018 р. о 12:00 за адресою вул. Велика Діївська, буд. 32 навпроти приймальні ОСББ «32» (район третього під’їзду, з фасаду, по вул. Юрія Кондратюка) відбудуться загальні збори співвласників ОСББ «32», що розташовано за адресою: м. Дніпро, вул. Велика Діївська, буд. 32. Збори проводяться з ініціативи правління ОСББ «32». Проект порядку денного зборів: 1. Затвердження звіту правління (http://32.dp.ua/doc/booklet_OSBB.pdf) 2. Затвердження звіту ревізійної комісії 3. Затвердження кошторису і внесків на управління, утримання будинку та прибудинкової теріторії ОСББ «32» на 2019 рік (http://32.dp.ua/doc/Smeta_2019.pdf) Запрошуємо Вас взяти участь в загальних зборах. При собі необхідно мати документ, що посвідчує особу власника, або нотаріально посвідчену довіреність. З повагою, Правління ОСББ «32»
  Скрыть объявление

Отключение газа

Тема в разделе "16-й подъезд", создана пользователем Манохин, 24 апр 2017.

 1. Манохин

  Манохин Administrator

  Кто что знает за отключение газа на прошлой неделе в 16 подъезде? Газа нет до сих пор. Приехали говорят газовщики и отключили газ. За что неизвестно? Долги?
   
 2. Alexey R

  Alexey R Пользователь

  Это только днепрогаз может ответить. Можно только гадать.
  Могли просто плановую проверку делать.
  __________________________________________________

  Где то год - два назад, у нас в подъезде кран подтягивали, а потом обход делали, и не смогли попасть в 1 квартиру - так тоже недели полторы пол подъезда без газа сидела. Пока не появилась хазяйка квартиры и не вызвала сама техников для осмотра.
   
 3. Манохин

  Манохин Administrator

  Скорее всего так. Вчера жильцы тоже говорят обход делали - сегодня должны были включить..
  Но пока газа - нет.
   
 4. Манохин

  Манохин Administrator

  25 апреля подачу газа в 16 подъезде -восстановили.
   

Поделиться этой страницей