1. Уважаемые участники и читатели форума! Данный форум модерируется, поэтому убедительная просьба ознакомиться с Правилами форума - http://32.dp.ua/forum/help/pravila/. Нарушители Правил, спаммеры, боты, будут немедленно забанены навсегда. Форум создан не для оскорблений! Помните пожалуйста об этом!

Скрыть объявление

Правление ОСББ "32"

Тема в разделе "Правление ОСББ "32"", создана пользователем Манохин, 17 фев 2017.

Метки:
  1. Манохин

Манохин Administrator

Я не уверен что всё правление даст ответ на ваш вопрос, но я отвечу за себя: Я не "случайный" человек в правлении. Я живу в доме с 1994 года и являюсь владельцем квартиры (см.фото) и хорошо знаю проблемы дома. Это касаемо того, что я имею как владелец квартиры представлять интересы своего подъезда в правлении. Образований у меня несколько, но которое ближе к ответу на ваш вопрос - инженер-экономист, по специальности "Економіка підприємства", государственные экзамены на тему "Планування діяльності підприємств", "Фінанси підприємств" та"Фінансування підприємства" сдал.
    Вы поймите - это далеко не главное, главное что есть желание сделать лучше.
    И прошу не забывать - правление денег за свою работу на благо дома не получает вообще, и даже не планирует!

Вложения:

• св.1.jpg
      св.1.jpg
      Размер файла:
      104,9 КБ
      Просмотров:
      16
    • св.2.jpg
      св.2.jpg
      Размер файла:
      402,6 КБ
      Просмотров:
      16
    • св.3.jpg
      св.3.jpg
      Размер файла:
      296,5 КБ
      Просмотров:
      15
  2. Максим

Максим Administrator

Ого!!! Круто!!
    Я инженер-строитель!

3. Валентина

Валентина Новый пользователь

Здравствуйте,уважаемый администратор сайта! Подскажите пожалуйста куда делись протоколы правления (8 шт.)?????? Очень хочеться еще раз их перечитать и ознакомиться с работой правления,скиньте пожалуйста ссылку на документы!!!!!

4. Манохин

Манохин Administrator

Сайт переводится на php поэтому все может пропадать.

5. Максим

Максим Administrator

Валентина, спасибо за вопрос! Поскольку сайт работает на добровольных началах и оплата за него идет из кармана всего нескольких членов правления, то для уменьшения объёма документов (и как следствие количества оплачиваемых средств) размещенных на сайте, временно внутренняя документация правления с сайта была убрана. С этой информацией можно ознакомится через членов правления или на заседании правления.

6. Grohho

Grohho Новый пользователь

согласен)

Поделиться этой страницей