Подача в суд на должников

  • https://32.dp.ua/img_news/news_13.jpg
    25.06.2021

    Уважаемые жильцы ОСМД «32»!
    Правление очень хочет выполнять взятые на себя обязательства по приведению первых этажей ВСЕХ подъездов дома в порядок. Уже ведутся подготовительные работы, переносятся установленные без разрешительных документов и согласований ящики провайдеров, и т.п.
    На все катастрофически не хватает денег! Образовалась задолженность по уже выполненным работам. Общая задолженность владельцев жилья более 400 000 грн!
    Правление ОСМД публично обращается к должникам, у которых сумма задолженности более 5000 грн: в жизни бывают разные ситуации, мы всегда готовы заключить мировое соглашение по отсрочке платежей и реструктуризации долга. Желание и действия должны исходить от вас!
    Действия от нас - подача иска в суд.
    Сегодня мы проплатили подачу первого искового заявления в суд!!! Копию платежки – публикуем.
    У тех, кто имеет задолженность более 5000 грн. по взносам на содержание дома есть время до вторника, 29 июня 2021 года, чтобы заключить соглашение о реструктуризации и оплате долга.
    Просим считать это последним добрососедским взыванием к вашей совести - порядочные совладельцы, которые регулярно оплачивают взносы за жильё не должны лишаться ремонта в подъезде из-за вас!
    После подачи заявления в суд, даже если вы решите оплатить долг, к сумме иска прибавится 2270 грн. судебного сбора за подачу иска + 2000 грн. гонорар юриста + 3% годовых инфляции к сумме задолженности. Не допустите этого, оплатите ваши долги!

  • Назад до списку новин

    Facebook Twitter